Декабрь


Дата Время Место
проведения
Название мероприятия Классы
26.12.17 10.00 — 11.30  Актовый зал
гимназии
Праздник «Новогодний серпантин» 2 классы
12.00 — 13.30  Праздник «Новогодний серпантин» 1а, 1б классы
14.00 — 15.30  Праздник «Новогодний серпантин» 1в, 1г классы
27.12.17 10.00 — 11.30  Актовый зал
гимназии
Праздник «Новогодний серпантин» 3 классы
12.30 — 14.00  Праздник «Новогодний серпантин» 5 классы
15.00 — 17.00  КВН + «Новогодняя дискоЁлка» 7-8 классы
28.12.17 10.00 — 11.30  Актовый зал
гимназии
Праздник «Новогодний серпантин» 4 классы
12.00 — 13.30  Праздник «Новогодний серпантин» 6 классы
15.00 — 19.00  КВН + «Новогодняя дискоЁлка» 9-11 классы

В гимназии началась подготовка к Новому году!!!


8 декабря гимназисты отряда ЮИДД вышли на улицы города с акцией «Я пристегнулся, пристегнись и ты»


8 декабря — Праздник «Эрудит-2017» (5-11 классы)
Почётное звание «Эрудит-2017» присвоено Арнгольду Кириллу (11б), Ворончихину Ивану (11б), Ярину Дмитрию (10б). Больше всего победителей и призеров олимпиад в 7б классе. Поздравляем!!!

9 декабря — Праздник «Эрудит-2017» (1-4 классы).
Всего грамоты и дипломы получили 36 эрудитов за участие в предметных олимпиадах по математике, русскому языку, литературе, окружающему миру, технологии. 26 призёров и победителей в конкурсе чтецов, 27 человек получили грамоты по английскому языку (22 призёра в конкурсе чтецов и 5 в творческом конкурсе поделок). Наибольшее количество призовых мест у Стампольской Софии (2а) и Шефера Владимира (3б). Больше всего победителей и призеров олимпиад во 2а и 4а классе.


5-6 декабря представители отряда волонтёров гимназии приняли участие в городском слёте-конференции волонтеров и активистов, пропагандирующих ЗОЖ «Позитив».


4 декабря - День информатики

4-10 декабря — акция «Час кода»


2 декабря прошли дебаты кандидатов конкурса «Гимназист-2017».
Это первое конкурсное испытание. Тема дебатов для 9-х классов: «Свободное посещение в школе — необходимость в условиях быстро меняющейся реальности». В дебатах участвовали кандидаты с группой поддержки: от 9в класса — Шестаков Александр, от 9а класса — Саитбаталова Дина. Дебаты для кандидатов от 10-11 классов будут проходить 16 декабря.


Поздравляем гимназистов, занявших I место в городском конкурсе «Talent-show» в номинации «Вокал на иностранном языке»:

  • Ансамбль «Гимназические зори»,
  • Абузярова Ксения (7б),
  • Деревенский Дмитрий (9а), Куимов Тимофей (9а), Максимова Инесса (9а).

Поздравляем!!! Дружинина Дарья (2в) - Лауреат III степени (номинация  «Вокал эстрадный», 5-8 лет, соло) Международного Интернет-конкурса «Души прекрасные порывы» (руководитель: Моисеенко Т.Ю.)


Фотографии и персональные данные сотрудников размещаются на сайте гимназии
с их письменного согласия;
учащихся — с согласия родителей (законных представителей).


В целях пресечения распространения противоправной информации в сети Интернет и для идентификации сайтов, содержащих информацию, распространение которой запрещено в РФ, Роскомнадзор принимает сообщения граждан на сайте АИС «Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети Интернет и сетевых адресов».

   
   

00:00:00